


Арматурные фиксаторы Настил 25-30 мм. 250 шт/уп. Фиксатор защитного слоя арматуры
515 ₴/упаковка
- В наличии
- +380 (67) 238-09-88
- +380 (67) 486-42-41
- +380 (44) 466-46-47
Фиксаторы защитного слоя арматуры
Фиксатор защитного слоя настил 25-30 - надёжное крепление для арматуры, которое обеспечивает защитный слой от 25 до 30 мм.
Армирование бетона – один из важнейших этапов в процессе изготовления бетонных конструкций. Для обеспечения большей прочности конструкции используются фиксаторы арматуры, устанавливаемые перед заливкой бетона под арматуру. Фиксаторы позволяют размещать арматуру на нужном расстоянии от основания и стен опалубки, Надёжное крепление для арматуры, которое обеспечивает защитный слой от 15 до 20 мм. Фиксатор защитного слоя настил применяется для установки горизонтального слоя арматуры на сыпучем основании, грунтах, щебне, песках. Также для установки на мембраны и пленки, благодаря увеличенной площади основания.
Расфасовка по 250 шт. в упаковке. Рекомендованный расход от 4 до 6 шт/м2.



- Назначение фиксатора: для сыпучих оснований
- Тип фиксатора: настил
- Материал фиксатора: пластик
- Толщина защитного слоя: 25-30 мм.
- Минимальный диаметр арматуры: 6 мм.
- Максимальный диаметр арматуры: 16 мм.
- Рабочее положение: горизонтальное
- Рекомендованный расход от 4 до 6 шт/м2
- Упаковка: 250 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKNO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Максимальный диаметр арматуры | 16 мм |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Минимальный диаметр арматуры | 6 мм |
| Назначение фиксатора | Для сыпучих грунтов |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип фиксатора | Треугольник |
| Толщина защитного слоя | 30 мм |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 515 ₴/упаковка



