


Терка с шероховатой губкой шлифовальная пластиковая 15/22.5 см Short Plastering Float, белая (317)
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 317
- +380 (67) 238-09-88
- +380 (67) 486-42-41
- +380 (44) 466-46-47
Терка шлифовальная с шероховатой губкой Short Plastering Float изготовлена из ударопрочного пластика.
Эргономичная ручка терки закрытого типа защищает руку от возможных повреждений в процессе работы, с ней комфортно работать в течении продолжительного времени.
С помощью терки с шероховатой губкой выполняют финальную доводку и затирку оштукатуренной поверхности, используют в качестве инструмента для нанесения, распределения и затирки штукатурного раствора.
Также терка с шероховатой губкой отлично подходит для для обмывки, затирки и шлифовки поверхностей при отделочных и штукатурных работах.
Часто используется терка с шероховатой губкой и для обмывки плитки после фугования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serfa Tools |
| Страна производитель | Турция |
| Длина полотна | 225 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка шлифовальная |
| Фиксатор ленты | Да |
| Ширина полотна | 150 мм |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 225 мм |
| Основные | |
| Материал рабочей части | Поролон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип шпателя | Терка |
- Цена: 234 ₴



