


Терка для затирки швов с резиновой губкой пластиковая 11,5/38,5 см Short Grouting Float, белая (323)
263,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323
+380674864241
- +380 (67) 238-09-88
- +380 (67) 486-42-41
- +380 (44) 466-46-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка для затирки швов с резиновой губкой Short Grouting Float изготовлена из ударопрочного пластика.
Эргономичная ручка терки закрытого типа защищает руку от возможных повреждений в процессе работы, с ней комфортно работать в течении продолжительного времени.
С помощью терки с резиновой губкой выполняют для затирки швов при выполнении разнообразных отделочных работ, а также при затирании межплиточных швов при работе как с цементными, так и с эпоксидными смесями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serfa Tools |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Терка шлифовальная |
| Длина полотна | 385 мм |
| Ширина полотна | 115 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Фиксатор ленты | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Резина |
| Тип шпателя | Терка |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263,90 ₴



