


Терка штукатурная пластиковая 12,8/26,5 см Ready Plaster Trowel Open Handle, белая (492)
158,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492
+380674864241
- +380 (67) 238-09-88
- +380 (67) 486-42-41
- +380 (44) 466-46-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка штукатурная пластиковая Ready Plaster Trowel Open Handle используется для нанесения структурных штукатурок "короед", "барашек", "шуба".
Терка изготовлена из противоударного пластика, оснащена эргономичной ручкой - это обеспечивает прочный хват и удобство работы на протяжении длительного времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serfa Tools |
| Страна производитель | Турция |
| Длина полотна | 265 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладилка |
| Ширина полотна | 128 мм |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 265 мм |
| Основные | |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип шпателя | Терка |
Информация для заказа
- Цена: 158,40 ₴



