Пластиковая лопатка Plaster Shovel используется для нанесения штукарурных растворов на большие площади оснований. Эргономичная ручка и оптимальный размер лопатки позволяет работать ею продолжительное время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serfa Tools |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Длина рукоятки | 180 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Ширина лезвия | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴






